• 6 июля 2019, суббота
  • Москва, Каширское шоссе 55А

Кулинарный детский мастер-класс «Приготовление конфет»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Обучения HoReCa
1750 дней назад
6 июля 2019 c 11:00 до 12:30
Москва
Каширское шоссе 55А

На кулинарном мастер-классе расскажем, приготовим вместе с детьми и будем дегустировать конфеты ручной работы от опытного школьте агентства "33 Удовольствия"

Мастер класс проводит праздничное агентство "33 удовольствия"

Кулинарный десткий мастер-класс пройдет в кафе фитнес центра "Миллениум"

Дорогие друзья! Настоящий праздник всегда ассоциируется у детей с морем радости, развлечений и сладостей. Поэтому мы предлагаем вам порадовать их на торжество нашим кулинарным, вкусным и поистине самым шоколадным мастер-классом для начинающих шоколатье.

Внеся предлагаемый интерактив в вашу праздничную программу, вы решите сразу 3 важные организационные проблемы:

  • преподнесете детишкам приятный сюрприз – устроите необычное развлечение, позволив им побывать в роли настоящих кондитеров и научиться делать конфеты из шоколада и других ингредиентов ручной работы;
  • значительно сэкономите, избавившись от необходимости отдельно к аниматору и МК заказывать кенди-бар; 
  • обеспечите ребят сладким десертом, который станет для них вдвойне слаще и ценнее, т. к. они приготовят его сами.

МК ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ШОКОЛАДНЫХ СЛАДОСТЕЙ СДЕЛАЕТ В РАЗЫ ВКУСНЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ ЛЮБОЕ ДЕТСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Итак…. Вы готовы осуществить мечту своих маленьких и юных сладкоежек? Тогда наш опытный шоколатье придет со всем необходимым оборудованием и сырьем на ваше торжество и научит ребятишек в домашних условиях готовить конфеты собственного производства.

Программа интерактива излагается в игровой и доступной для детского понимания форме с пошаговой инструкцией и дегустацией различных начинок. Буквально за час детишки узнают важные тонкости, секреты и технологические приемы профессиональных шоколатье и смогут приготовить необыкновенно красивые и вкусные конфетки с использованием обычной мультиварки.

Наш специалист предоставит детворе большой выбор начинок (мармелад, карамель, сухофрукты, свежие фрукты, орешки, выпечка, вафли и т. д).

На детском МК по созданию шоколадных сладостей мы используем качественный бельгийский шоколад различных видов. На протяжении всего занятия, на вашем мероприятии будет царить праздничная атмосфера, навеянная невероятными ароматами и хорошим настроением.

В конце данного интерактива, каждый его участник сможет насладиться своими кондитерскими шедеврами и порадовать ими своих близких. Полученных знаний детям будет достаточно, чтобы в дальнейшем самостоятельно придумывать рецепты и готовить дома праздничные десерты с использованием шоколада и других кондитерских ингредиентов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше